Ссылки

Новости

13.05.2018     |     1154

С Победой в командном чемпионате и первенстве Мордовии по спортивной ходьбе!

13 мая на стадионе «Старт» г. Саранск прошел Командный чемпионат и первенство Мордовии по спортивной ходьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера олимпийских игр Евгения Маскинского.  Этот старт стал отборочным к чемпионату и первенству России по спортивной ходьбе, который состоится в Чебоксарах в начале июня. Участие в соревнованиях приняли более 300 атлетов, в том числе и из Ардатовской ДЮСШ. Стоит признать, что судьи в этот день были предельно строги, ведь отобрать на чемпионат и первенство страны нужно было только лучших. В программе соревнований значились три дистанции – 1000м, 2000м, и 3000м. Среди наших спортсменов стоит отметить Ольгу Мастыгину, Даниила Гринина, Евгения Явкина, которые заняли первые места в своих дисциплинах. В общекомандном первенстве наши спортсмены также одержали убедительную победу.

К списку
Создано: 15.05.2018 16:17:33   |   Изменено: 15.05.2018 16:27:55
Новости министерств:
Новый музыкальный конкурс “Соло 01” для талантливых детей от МЧС России
22.06.2022 10:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
23.03.2022 14:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Соревнования «Папа, Мама, Я – Спортивная семья!» в Ардатовском муниципальном районе РМ, 31.01.2020 г.