Новости

04.07.2019     |     1367

Турнир по футболу памяти вратаря «ФК ЧАЙКА» Агейкина С.И.

29 июня в с. Чукалы Ардатовского района прошел турнир по футболу памяти вратаря «ФК ЧАЙКА» Агейкина С.И. Мероприятие началось с парада открытия, на котором участники и гости соревнования почтили память Сергея Ивановича. С приветственными словами к участникам соревнования выступила его дочь Кузина Вера Сергеевна. В результате соревнований команда из с. Баево обыграла команду из с. Жаренки, а Чукальцы выиграли у команды из с. Пиксяси. Украшением турнира стал финал Чукалы – Баево. К радости многочисленных зрителей победу праздновали Чукальцы (воспитанники В.Н. Раскина). Чукальские ребята обыграли соперников со счетом 5-3. В составе победителей своей игрой выделялись: Кузин Даниил и Сурков Александр. Команда с. Баево (воспитанники Отпущенникова А.М) заняла почетное 2 место. Жаренские футболисты в упорной борьбе за 3 место не оставили никаких шансов Пиксясенцам и обыграли их со счетом 6-2. Призеры были награждены грамотами, а победитель памятным кубком.

Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Кудашкин (с.Баево)
Нападающий – Киржайкин Вадим (с.Жаренки)
Лучший игрок – Князькин Андрей (с.Чукалы)

По завершении соревнований всех участников и зрителей угостили вкусной ухой. Спонсорами турнира выступили члены семьи Агейкина С.И и Сельская Администрация.

От членов семьи особая благодарность по подготовке и проведению турнира , выражается ветерану футбола Адушкину А.М , главе Администрации Чукальского поселения Москалеву Н.М и учителю физкультуры Раскину В.Н.